Украинский боксер-профессионал, выступающий в первой средней весовой категории Тарас Шелестюк встретился с голливудским актером Микки Рурком. Они даже провели короткий спарринг.

Спортсмен опубликовал фото и видео встречи на личной странице в социальной сети Facebook.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

В подписи к фотографии и ролике 33-летний Шелестюк назвал Рурка другом. "С другом, звездой кино, боксером и хорошим парнем Микки Рурком", - написал украинец.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

На видео Шелестюк после импровизированного спарринга обнял актера и назвал его легендой.

Стоит отметить, что у Рурка есть боксерский опыт. В прошлом он выступал в полутяжелом весе, где одержал шесть побед при двух поражениях. 33-летний Шелестюк провел 17 боев на профессиональном ринге и все выиграл (10 - нокаутом).

Напомним, жена экс-динамовца обнажила самое соблазнительное в образе "татуйованої учительницы".

Как сообщал Знай.uа, Роналду снялся в найогиднішій рекламе: почему легенду "затыкали" хейтери.

Также портал Знай.uа писал, впервые за 10 лет Месси не сыграет в первом туре Ла Лиги: что произошло.