Украинский боксер, чемпион мира в полутяжелом весе по версии WBC Александр Гвоздик будет биться против чемпиона мира по версии IBF Артура Бетербиева, который родом России. Этот поединок будет объединительным.

Об этом сообщает Top Rank Boxing на своей официальной странице в социальной сети Twitter.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Поединок Гвоздика и Бетербиева будет за звание чемпиона мира по версиям WBC и IBF. Поединок состоится 18 октября в Филадельфии.

Отличные новости!
Теперь Знай.uа стал еще ближе и доступнее. Скорее загружай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подачи журналистов нашего портала!

Александр Гвоздик
Александр Гвоздик

Стоит отметить, что 32-летний Гвоздик провел на профессиональном ринге 17 поединков, 34-летний Бетербиев – 14. Ни один из них еще не проигрывал бои. Украинский боксер во второй раз будет защищать свой пояс по версии WBC, а также впервые проведет объединительный бой.

Напомним, жена экс-динамовца обнажила самое соблазнительное в образе "татуйованої учительницы".

Как сообщал Знай.uа, Роналду снялся в найогиднішій рекламе: почему легенду "затыкали" хейтери.

Также портал Знай.uа писал, стыльная Власть Седан показала, как поддерживает Зинченко: 5:0 - только начало.