Сборная Украины по баскетболу не смогла подъехать к аэропорту "Борисполь", поскольку один из водителей оставил свою машину прямо на проезжей части.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Спортсмены быстро решили эту проблему: они вышли из своего автобуса, раскачали машину нарушителя и переставили ее в сторону, освободив проезд не только себе, но и другим автомобилистам.
ЗупиниЛося в аеропорту Бориспіль

ЗупиниЛося в аеропорту Бориспіль. Водій кинув авто посеред дороги. Гравці збірної України з баскетболу не розгубились і звільнили проїзд.

Geplaatst door Баба і кіт op Maandag 19 augustus 2019
Пользователи соцсетей оценили поступок баскетболистов.
"Вот, чем баскетбол лучше шахмат", "Какие красивые и крепкие ребята", "Трехочковый", "Почему люди должны сами решать эти вопросы?! Где полиция?", - пишут в комментариях под видео.
Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Как ранее сообщал Знай.ua, 13-летний украинский прыгун в воду Алексей Середа стал самым молодым чемпионом Европы, который прошел в Киеве.

Середа завоевал золотую медаль в финале индивидуальных прыжков с 10-метровой вышки, заработав 488,85 балла.
После триумфальной победы Середа поделился впечатлениями от соревнований.

13-летний Алексей Середа - самый молодой чемпион Европы по прыжкам в воду
13-летний Алексей Середа - самый молодой чемпион Европы по прыжкам в воду

"Больше всего сейчас я хочу отдохнуть.
Я счастлив, что мне удалось занять первое место. Мой третий прыжок был не таким удачным, но остальные получились хорошо. Я бы не сказал, что я не нервничал перед соревнованиями. Если со стороны казалось иначе, то это не так. Я нервничал как и все остальные. Просто продолжал обдумывать свои прыжки, пытался сосредоточиться и исключить возможность любой ошибки. Я не обращал внимание на коэффициент сложности других участников.
Впервые я соревновался со старшими на чемпионате мира, но это не повлияло на мою подготовку к чемпионату Европы и на мои выступления.
Я просто стараюсь делать свою работу как можно лучше и не очень беспокоюсь о результатах. Но, конечно, я счастлив, что я победил. Это очень приятно", - рассказал Середа.
Напомним, Середа опередил француза Бенджамина Оффре (474,90 баллов) и россиянина Руслана Тернового (445,25 баллов), которые завоевали серебро и бронзу.
Таким образом, Середа превзошел достижение британца Томаса Дейли, который побеждал на Евро-2008 в возрасте 13 лет и 10 месяцев. Середе на момент Евро-2019 13 лет и 7 месяцев.

Фантастика!!!🇺🇦👍🏆 Олексій Середа поставив золоту крапку у виступах збірної України на домашньому чемпіонаті Європи. 🥇💯 13-річний спортсмен переміг в індивідуалі на вишці і став наймолодшим чемпіоном Європи в історії стрибків у воду, перевершивши рекорд британця Тома Дейлі. Наші вітання спортсмену, його родині і усьому тренерському штабу збірної України.👍👍👍 #olympicsua #kyivdiving2019 Ukrainian Diving Federation Tamara Tokmachova

Geplaatst door НОК України та олімпійська команда/NOC of Ukraine and the Olympic Team op Zondag 11 augustus 2019
Как писал Знай.ua, украинская пара прыгунов в воду Виктория Кесарь и Станислав Олиферчик стали чемпионами Европы-2019 в синхронном прыжке на 3-метровом трамплине.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще