Чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс предстанет перед судом по обвинению в нападении. Суд назначен на 26 сентября.
Ему грозит максимум полгода тюрьмы и штраф в размере 500 долларов, или полгода условного срока.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Инцидент с Джонсом произошел в апреле, когда в стрип-клубе он посадил себе на колени официантку в нарушение правил клуба, стал ее целовать, душить.
Суд рассмотрит дело с учетом предыдущих историй правонарушений Джонса.

Как писал Знай.ua, экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор ударил в лицо пожилого человека, который отказался выпить именной виски бойца - Proper Twelve. Это произошло в одном из баров Дублина.

Конор Макгрегор
Конор Макгрегор

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!
Как ранее сообщал Знай.ua, Конор Макгрегор объявил о возвращении в спорт спустя девять дней после своего ухода. Об этом боец сообщил на своей странице в Twitter.
Конор Макгрегор, Getty Images
Конор Макгрегор, Getty Images
"Я хочу продолжить двигаться вперед вместе с моими поклонниками из разных религий и уголков планеты. Все вероисповедания бросают нам вызов стать лучшей версией самих себя. Это один мир, и он для всех. Увидимся в октагоне", - написал Конор.
Напомним, 26 марта Макгрегор заявил о завершении спортивной карьеры.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще