Первая ракетка Украины Элина Свитолина готовится к соревнованиям в Нью-Йорке.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
В этом году Свитолина посеяна на турнире под 5-м номером. Жеребьевка турнира состоится 22 августа.

Элина Свитолина
Элина Свитолина

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Элина Свитолина
Элина Свитолина

Элина Свитолина
Элина Свитолина

Элина Свитолина
Элина Свитолина

Напомним, лучшие украинские теннисистки - Элина Свитолина, Даяна Ястремская и Леся Цуренко выступят на крупнейшем турнире WTA в Китае, который пройдет с 28 сентября по 6 октября в Пекине.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Элина Свитолина шесть раз выступала на этом турнире, и свой лучший результат показала в 2016 году, когда дошла до полуфинала. В прошлом сезоне Свитолина проиграла здесь в стартовом матче.

Как ранее писал Знай.ua, первая ракетка Украины Элина Свитолина впервые с марта этого года поднялась в ТОП-5 в обновленном рейтинге WTA.

Сейчас Свитолина занимает пятую строчку в рейтинге лучших теннисисток мира.

Леся Цуренко, которая из-за травмы локтя снялась с турнира в Цинциннати, потеряла сразу 5 позиций (40), а Даяна Ястремская опустилась на одну строчку (33).

Как сообщал портал Знай.ua, Элина Свитолина снялась для мужского журнала XXL.