Пожилой мужчина, которого ударил экс-чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор, прокомментировал инцидент с боксером, который случился в одном из дублинских пабов. Пострадавший отметил, что у него целую неделю болела голова.

Также летний мужчина заверил, что его жизни сейчас нет никакой угрозы.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

"Он нанес удар мне в голову. Она болела целую неделю. Нет никакой угрозы моей жизни или что-то в этом роде. Мне не нравится этот человек. Теперь его репутация наверняка пострадает. Он хулиган. Хулиган, у которого есть деньги", – рассказал он.

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Напомним, Макгрегор ударил в лицо пожилого человека, который отказался выпить именной виски бойца - Proper Twelve.

Как сообщал портал Знай.ua, ирландский боксер, чемпион Европы WBO в среднем весе Люк Келер вызвал Макгрегора на бой из-за удара пожилого мужчины в баре. Конор согласился.

Также портал Знай.ua писал, что Макгрегор примерил форму "Шахтера". В сети появилось фото.