Небольшой, но яркий подарок по случаю празднования Дня Независимости Украины сделали своим фанатам игроки национальной сборной Украины по футболу. Так, лучшие спортсмены страны записали видеопоздравление.

Об этом стало известно благодаря сообщению Украинской ассоциации футбола.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Сегодня главный праздник нашей страны — День Независимости. Мы — украинцы. Для нас большая честь выступать за национальную сборную, большая честь защищать на международной арене два главных цвета. Голубой и желтый — цвета наших сердец", - отмечается в ролике.

Футболисты отмечают, что в Украине их корни, здесь живут их родители, растут их дети.

"Когда звучит гимн, когда звучит "Слава Украине!", когда развивается родной флаг, на любом стадионе, в любой стране мира — мы отвечаем "Героям слава!". Наши победы - это наша благодарность защитникам Украины. Благодарность каждому болельщику. Пускай ваши сердца ежедневно будут наполнены тем, что мы - украинцы", - отмечают игроки национальной команды, добавив, что гордятся нашей страной и любят ее.

В записи приняли участие вратарь Андрей Пятов, защитники Эдуард Соболь, Николай Матвиенко, Сергей Кривцов, Александр Караваев, полузащитники Тарас Степаненко, Евгений Коноплянка, Роман Безус, Руслан Малиновский, Александр Зинченко, нападающий Роман Яремчук и другие.

Напомним, экс-футболист "Динамо" дал предательский совет бразильцам: причем тут "Шахтер".

Как сообщал Знай.ua, Кейт Миддлтон и принц Уильям показали миру королевскую скромность: "Не ожидал увидеть...".

Знай.ua писал, 28 лет Независимости Украины: самые важные достижения нашей страны.