Бывший игрок донецкого футбольного клуба "Шахтер" Иван Ордец высказал свое мнение относительно того, как будет вести себя президент Украины Владимир Зеленский.

Читай Знай. ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Соответствующее заявление прозвучало в интервью для портала sport24.

Прекрасная новость!

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Защитник летом 2019 года перешел играть в московский клуб "Динамо" отметил, что буквально болел за Зеленского во время президентской компании и ему кажется, что гарант намерен провести прямые переговоры со своим российской коллегой Владимиром Путиным.

"Зеленский прямым текстом призывает к диалогу, они созваниваются. Порошенко, насколько я слышал, вообще не хотел с Путиным иметь дела. А новый президент настроен мириться. На выборы не ходил. Не специально, так получилось, были планы. Но болел за Зеленского и процентов на 90 чувствовал, что он станет главой государства. Он и победил Порошенко с большим отрывом. Зеленский снимает депутатов с должностей, что-то предпринимает, хочет поменять правительство и страну. Зеленский ездит по городам, идет на контакт, смотрит, кто и где чем дышит. Люди его поддерживают", - сказал футболист.

Напомним, Зеленский на всю Украину сказал заветные слова.

Как сообщал Знай. ua, Зеленский расставил все точки над "і" относительно "отставки" Богдана.

Также Знай. ua писал, что Зеленский рассказал, кому из украинцев "привалит счастье".