Футболист московского "Динамо" Иван Ордец недавно отличился довольно противоречивым отношением к главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко.

Одним из первых это заметил ведущий телеканала "2+2" Игорь Цыганык и решил прокомментировать скандальную ситуацию:

Иван Ордец
Иван Ордец

"Я знаю точно, что Ордеца в сборной не будет. Потому что Шевченко определил для себя определенные приоритеты. И футболисты, выступающие в России не будут вызываться в стан национальной сборной. Еще был момент, который не очень хорошо характеризует Ордеца. Когда собиралась команда перед матчами с Сербией и Люксембургом и Ордец уже восстановился от травмы и был в лагере "Шахтера", Шевченко несколько раз звонил ему и представьте себе, тот его проигнорировал, ни разу не ответив", – заявил он.

Цыганык уверен: Шевченко был неприятно поражен и даже шокирован таким поведением.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы
Показать еще

Иван Ордец
Иван Ордец

"Андрей Николаевич мне тогда сказал: "Я понимал, что он собирается ехать в Россию и он понимал, что ему места в сборной нет, но можно было бы по-человечески поговорить. Может у меня нашлись бы аргументы, однако он даже не захотел общаться со мной", – рассказал ведущий "2+2".

Также Цыганык подтвердил, что Ордец променял место в "Шахтере" и сборной Украины на высокую зарплату.

Тренерский штаб сборной Украины во главе с Андреем Шевченко
Тренерский штаб сборной Украины во главе с Андреем Шевченко

"Да, так оно и есть – Ордец получил очень серьезный подписанный бонус от своего нынешнего клуба московского "Динамо", поскольку он перешел свободным агентом. Кроме того, ему дали очень хорошую зарплату", – подытожил журналист.

Напомним, Зозуля определился с дальнейшей карьерой в Испании.

Как сообщал Знай.uа, появление Месси вызвало невероятное восхищение в маленьких фанатов.

Также Знай.uа писал, что состоялся этап Гран-при по фигурному катанию в Канаде. Победу одержала российская фигуристка Лиза Туктамышева.