Даяна Ястремская, украинская теннисистка, одержала драматичную победу на старте последнего турнира в сезоне серии Большого шлема US Open.

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

19-летняя теннисистка родом из Одессы. На матче она обогнала Монику Никулеску из Румынии. Ястремская выборола 3 партии - 6:4, 1:6, 6:2.

Популярные статьи сейчас
Пенсии предлагают поднять на 60%: чтобы больше не перебиваться копейками Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Матч длился 1 час 55 минут. Ястремская реализовала четыре из девяти брейк-поинтов, трижды подала навылет и выиграла 32 активных розыгрыша. В пассиве Ястремской 3 двойные и 39 невынужденных ошибки.

Ястремская посеяна под 32-м номером, в следующем круге она сразится с Ребеккой Петерсон из Швеции.

Напомним, ранее Свитолина показала, как готовится к важным соревнованиям в Нью-Йорке: фото.

Также Знай.ua писал, что Premier Mandatory: Свитолина, Ястремская и Цуренко выступят на последнем в сезоне турнире WTA.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что украинская теннисистка Ангелина Димова показала, какие упругие ягодицы "наприседала": фото строго для взрослых.