Третья ракетка Украины Леся Цуренко снялась с турнира US Open, сообщает WTA.
Цуренко снялась с турнира из-за травмы правого локтя.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
Украинка должна была свой первый поединок провести против бельгийки Кирстен Флипкенс, но теперь вместо Цуренко сыграет китаянка Ван Сиюй.

Как писал Знай.ua, первая ракетка Украины Элина Свитолина стартовала с уверенной победы на US Open.

В матче первого круга Свитолина в двух сетах уверенно обыграла американку Уитни Осигве со счетом 6:1, 7:5.
Матч длился 1 час 16 минут.

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Напомним, лучшие украинские теннисистки - Элина Свитолина, Даяна Ястремская и Леся Цуренко выступят на крупнейшем турнире WTA в Китае, который пройдет с 28 сентября по 6 октября в Пекине.

Элина Свитолина шесть раз выступала на этом турнире, и свой лучший результат показала в 2016 году, когда дошла до полуфинала. В прошлом сезоне Свитолина проиграла здесь в стартовом матче.

Как ранее писал Знай.ua, первая ракетка Украины Элина Свитолина впервые с марта этого года поднялась в ТОП-5 в обновленном рейтинге WTA.

Сейчас Свитолина занимает пятую строчку в рейтинге лучших теннисисток мира.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще
Леся Цуренко, которая из-за травмы локтя снялась с турнира в Цинциннати, потеряла сразу 5 позиций (40), а Даяна Ястремская опустилась на одну строчку (33).

Как сообщал портал Знай.ua, Элина Свитолина снялась для мужского журнала XXL.