Джорджина Родригес, супруга звездного нападающего "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду, сделала откровенное признание.
В интервью The Sun Джорджина рассказала, что поддерживает бодипозитив.
Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!
"В детстве я была очень худой и всегда хотела набрать лишний вес. Теперь же мы живем в то время, когда нужно быть худой, чтобы считаться красивой. Я же всегда была за пышные формы и бодипозитив.
Поддерживаю женщин всех национальностей с различными фигурами, но мне нравится есть здоровую пищу и ежедневно заниматься спортом. Время от времени я поддаюсь соблазнам, но всегда стараюсь избегать вредную пищу. Я соблюдаю средиземноморскую диету и ем овощи и мясо.
Менталитет меняется, и я очень этому рада. Девушки не заслуживают давления, которое получают от общественности. Каждая женщина индивидуальна благодаря своим достижениям. Нужно научиться любить себя такой, какая ты есть. Мы все разные и уникальные", - рассказала Джорджина.

Напомним, Родригес рассказала об отношениях с футболистом.

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес
Криштиану Роналду и Джорджина Родригес

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

25-летняя модель подчеркнула, что деньги ее вообще не интересуют.

Как сообщал Знай.ua, Роналду впервые за 12 лет не вошел в первую тройку лучших бомбардиров чемпионата.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще