22-летний украинский легионер "Манчестер Сити" Александр Зинченко помог своей команде одержать победу в рамках матча третьего тура Английской Премьер-лиги против "Борнмута" - (1:3).

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Squawka сообщает, что Зинченко создал пять голевых моментов в этом матче - это больше, чем у любого игрока "МанСити".

Игра Александра порадовала многих фанатов МанСити.

"Этот парень закончит карьеру здесь!".

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

"Здесь не нужен тест ДНК, чтобы понять, что это ребенок Де Брюйне".

"Человек действительно является младшей версией Де Брюйне. Это лучший левый защитник, который не является левым защитником. С ума сойти, 5 ключевых передач, 5!"

Напомним, Александр Зинченко продлил контракт с "Манчестер Сити".
"Трудно описать, насколько я рад заключению этой сделки. Этот клуб предоставляет игрокам все, что им нужно для роста и развития. Это честь для меня остаться в клубе еще на 5 лет.
Этот сезон показал, что мы созданы для успеха. Было потрясающе играть в таком историческом сезоне, этого я никогда не забуду.
Но теперь я полностью сосредоточен на следующих сезонах. Знаю, что нас еще ждут хорошие времена", - передает слова Зинченко пресс-служба "МанСити".
Как сообщается на официальном сайте МанСити, контракт продлен до лета 2024 года.

Напомним, нынешний контракт Зинченко с "Манчестер Сити" истекает в июне 2020 года.

В текущем сезоне Зинченко провел за команду 26 матчей, забил 1 гол и сделал 5 ассистов.

Как писал Знай.ua, Александр Зинченко устроил мастер-класс по танцам.

В честь Международного дня танца, который ежегодно отмечают 29 апреля, на странице МанСити в Twitter опубликовали танец украинца, который получил бурю восторженных комментариев поклонников клуба.

Как ранее сообщал Знай.ua, игроки Шахтера подшутили над Зинченко.