2 сентября в Украине официально завершился трансферный период. 31-летний капитан донецкого "Шахтера" Тайсон Фреда до последнего надеялся на переход в "Милан".

Так, "Россонери" отчаянно боролись за подписание контракта с игроком сборной Бразилии. "Шахтер" и "Милан", несмотря на изначальный отказ первого, могли завершить сделку, но не успели оформить документы до закрытия трансферного окна.

Читай Знай.ua в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Это расстроило Тайсона, который опубликовал неоднозначный пост в Instagram.

"Поздравляю с концом моей мечты", - написал он, намекая на неподписанный контракт.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Следовательно, бразилец останется в "Шахтере" до зимы и теперь ему придется конкурировать за место на поле с новым игроком Евгением Коноплянкой.

Напомним, Коноплянка рассказал, почему перешел в "Шахтер".

Как сообщал портал Знай.ua, Коноплянка трогательно попрощался с немецким "Шальке".

Также портал Знай.ua писал, что "Шахтер" определился с судьбой Тайсона.