Экс-чемпион мира в тяжелом весе россиянин Мурат Гассиев (26-1, 19 КО) рассказал, когда проведет следующий бой.
25-летний боксер восстанавливается псле травмы плеча.
"Вряд ли бой будет в октябре, я только восстанавливаюсь, все будет зависеть от моего организма. Давейко дал добро, согласился драться. Я тоже хочу боя, хотя мне не особо важно, будет он или другой.
Главное для меня - поскорее восстановиться и вернуться на ринг.
Перед боем с Давейко я травмировал заднюю поверхность плеча. Возможно, в этот раз я травмировался из-за того, что долго не нагружал его.
Долго восстанавливался после операции, затем набрал форму, вышел на пик, но рука дала сбой. Если бы продолжил тренироваться, то усугубил бы травму", - сказал Гассиев.
Ранее британский промоутер Эдди Хирн заявил, что Гассиев будет драться в андеркарде боя Александра Усика, который состоится 12 октября в Чикаго (США).

Александр Усик
Александр Усик

Прекрасная новость!
Теперь Знай.ua стал еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Как писал Знай.ua, экс-абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик (16-0, 12 КО) проведет дебютный бой в супертяжелом весе против непобежденного американца Тайрона Спонга (13-0, 12 КО).

Тайрон Спонг - нидерландский боксер, выступает в первой тяжелой и тяжелой весовых категориях.
Бывший чемпион по кикбоксингу Glory 9 (2013), и чемпион мира по тайскому боксу W.F.C.A. (2007-2008) в первом тяжелом весе (до 95 кг).
За этот бой Усик заработает 1,2 миллиона долларов, а его соперник - 800 тысяч долларов.
В случае победы в этом бою Усик будет претендовать на значительно большие гонорары в следующих поединках в супертяжелом весе.

Как сообщал портал Знай.ua, Гассиев готов провести реванш с Усиком в хэвивейте.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще