Бывший защитник Киевского "Динамо" Евгений Хачериди летом может вернуться в киевский клуб. Об этом сообщает сайт Футбол Украина.

Ведущий программы "Профутбол" Игорь Цыганык рассказал, что экс-тренер киевлян Александр Хацкевич рассматривал 30-летнего гравц в качестве усиления линии защиты киевлян, но с его увольнением все намерения сорвалось.

Кроме этого у защитника был вариант с переходом в румынского "Стяуа".

Также в прессе появлялись отзывчивые о переходе Евгения в Московский ЦСКА. Говорили даже о том, что Хачериди согласовал контракт с москвичами. Однако, отзывчивые так и остались слухами.

Популярные статьи сейчас
Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, летом Хачериди на правах свободного агента, покинув греческий ПАОК и сейчас находится без клуба. В составе грецкого клуба Хачериди провел один сезон. За это время он зявлявся на поле 11 раз.

Напомним, ранее Зинченко приходится готовится к Евро-2020 "вслепую": "Пока ничего...".

Как сообщал портал "Знай.uа" Сын Гвоздика решил "посоревноваться" с Усиком: видео

Также, "Знай.uа" Фанаты Бешикташа недовольны переходом Коноплянки Шахтер: мог бы стать настоящей звездой