7 сентября в Абу-Даби проходит турнир UFC 242. Главный бой - поединок россиянина Хабиба Нурмагомедова и американца Дастина Порье за титул чемпиона в легком весе.

В этом бое Хабаб впервые будет защищать свой прошлогодний титул чемпиона в легком весе.

Начало боя назначено на 22:30. Чемпионы уже прибыли. Первым — Хабиб. Рядом с ним отец и тренер Абдулманап Нурмагомедов. Потом приехал соперник.

На арену попадут не все болельщики — не хватило билетов.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток
Показать еще

Схватка Нурмагомедова и Порье вызвала ажиотаж задолго до своего начала. Всего за два дня болельщики раскупили 18 тысяч билетов. Некоторые приехали в Абу-Даби в надежде попасть на бой, но в кассах ясно дают понять: продано абсолютно все.

Онлайн трансляцию показывает официальный канал YouTube.

Также трансляцию ведет российский Первый канал.

Бой начался. И уже на первых минутах Хабиб практически делает накаут Порье.

И Хабиб снова пошел на удушающий, Дастин скидывает руку дагестанца, и ему везет, что Нурмагомедов отпустил соперника. Первый раунд окончен.

Второй раунд, и сразу Порье опасно попал по Хабибу. Правой зацепил Нурмагомедова, хороший удар Дастина!

У Порье уже разбита голова, ему кровь застилает глаза и наверняка мешает обзору. Второй раунд Хабиб тоже оставил за собой, хотя Дастин тоже делал немало хороших ударов.