Игрок НБА Майк Скотт избил болельщиков перед матчем НФЛ между "Филадельфией" и "Вашингтоном".

Форвард "Филадельфии" Скотт пришел на игру в майке Редскинз. Скорее всего, это и стало причиной конфликта с фанатами Инглз.

Двухметровый Скотт нанес несколько ударов по группе болельщиков в зеленых майках, но ему тоже досталось.

Напомним, Майк Скотт в июле подписал двухлетний контракт с Филадельфией на 9,8 миллиона долларов. Он отыграл в НБА с 2012 года 436 матчей (7,1 очка и 3,1 подбора в среднем за игру).

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Как писал Знай.ua, экс-чемпион UFC в двух дивизионах Конор Макгрегор ударил в лицо пожилого человека, который отказался выпить именной виски бойца - Proper Twelve. Это произошло в одном из баров Дублина.О

Один из поклонников Макгрегора, узнав об этой драке, заявил, что больше не будет поддерживать бойца.

Как ранее сообщал Знай.ua, Конор Макгрегор объявил о возвращении в спорт спустя девять дней после своего ухода. Об этом боец сообщил на своей странице в Twitter.
Конор Макгрегор, Getty Images
Конор Макгрегор, Getty Images
"Я хочу продолжить двигаться вперед вместе с моими поклонниками из разных религий и уголков планеты. Все вероисповедания бросают нам вызов стать лучшей версией самих себя. Это один мир, и он для всех. Увидимся в октагоне", - написал Конор.
Напомним, 26 марта Макгрегор заявил о завершении спортивной карьеры.