Потенциальный соперник Василия Ломаченко - австралиец Джордж Камбосос - считает, что украинский боксер все чаще демонстрирует свои недостатки.

Джордж Камбосос-младший, который претендует на бой с Василием Ломаченко, заявил, что в последних поединках украинец показал свои слабые места. Об этом пишет WBN.

Будущий соперник Ломаченко отметил, что украинец, без сомнения, лучший в своей весовой категории, однако Камбосос "голодный до побед", и просматривая предыдущие бои Ломаченко, он заметил слабые места своего будущего соперника.

"В своей весовой категории Ломаченко лучший, без сомнений. Однако, просматривая предыдущие бои украинца, я заметил, что он все чаще раскрывает свои недостатки. Чтобы победить Ломаченко, нужно быть воином. Сейчас я голоден до побед. Думаю, наш бой получится очень насыщенным. Я с радостью соглашусь на него", - сказал Камбосос.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Василий Ломаченко

26-летний Джорд Камбосос провел на профессиональном ринге 17 боев и одержал 17 побед, 10 из которых – нокаутом. Австралиец владел лишь региональными титулами.

Джорд Камбосос

У 31-летнего Ломаченко 13 выигранных поединков и 1 поражение. Украинец владеет титулами чемпиона мира в легком весе (до 61,2 кг) по версиям WBC (Всемирного боксерского совета), WBA (Всемирной боксерской ассоциации) и WBO (Всемирной боксерской организации).

Напомним, 31 августа Василий Ломаченко победил британца Люка Кэмпбелла и объединил три чемпионских титула.

Промоутер Ломаченко рассказал, кто может стать следующим соперником украинца.