Чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Энди Руис-младший (33-1, 21 КO) и британец Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) проведут реванш 7 декабря в Саудовской Аравии.

Тренер Джошуа Роб МакКракен прокомментировал предстоящий поединок.

По его словам, разминочные бои перед реваншем Джошуа не нужны.

"Людям легко говорить, что Джошуа следует провести два-три разминочных боя, но это нереально. Он был чемпионом мира, и уступил титул Руису, который является великолепным бойцом.

Однако он дотягивает до уровня, на котором боксировал Джошуа.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Уйти в сторону и провести несколько нейтральных боев, это, вероятно, будет не совсем правильно. Поэтому мы сразу же решили организовать реванш.

Все супертяжеловесы, которые теряли свои титулы, сразу проводили реванш, чтобы попытаться забрать свое обратно", - сказал тренер.

Смотрите промо-ролик реванша Руис - Джошуа:

Напомним, Энди Руис нокаутировал Энтони Джошуа в седьмом раунде, и отобрал у Джошуа чемпионские пояса WBA, WBO, IBF и IBO.

Смотрите видео нокаута:
Бой прошел в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden 1 июня.
Джошуа потерпел первое поражение в профессиональной карьере, а Руис стал первым мексиканским чемпионом мира в супертяжелом весе.

Напомним, соперником британца в этом поединке должен был стать Джаррелл Миллер (23-0-1, 20 КО), но поединок был официально отменен из-за допинга.