Девушка защитника киевского футбольного клуба "Динамо" Артема Шабанова, Юлианна, выложила в сеть пикантное фото, где она позирует в одном только белье.

Соответствующий снимок она разместила на личной странице в соцсети Facebook.

Таким образом девушка спросила у подписчиков, что они делают с ненужной одеждой. Оказалось, что Юлианна принимает участие в марафоне. Одним из его задач является избавиться от шестидесяти лишних вещей, которые она не носит.

"Но у меня есть хорошие вещи, потому что я постоянно перебираю свой гардероб)) поэтому лучше я их раздам)) может даже через Инстраграм )) ⠀Но так как я хочу выполнить все задания марафона, все-таки в виде исключения я выкину некоторые вещи, ведь это даже могут быть ручки, старая косметика, коробки и так далее", - подписала фотографию вторая половинка игрока "Динамо".

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Отметим, что Юлианна часто радует своих подписчиков фото и видео, где демонстрирует безупречную фигуру.

Напомним, Чемпионат мира покорил столицу Украины, киевляне с замиранием сердца болели "за наших": "Это настоящая гордость".

Как сообщал портал Знай.uа, Тайсон может оказаться у разбитого корыта из-за недовольства за проваленный трансфер в "Милан".

Также портал Знай.uа писал, что полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка провел первую тренировку в "Шахтере".