Россиянин с белорусскими корнями, главный тренер "Спартака" Олег Кононов может стать наставником киевского "Динамо". Такую информацию обнародовали росЗМІ.

Матч "Челси" - "Динамо" состоится 7 марта в Лондоне
Матч "Челси" - "Динамо" состоится 7 марта в Лондоне

В Киеве пристально следят за событиями, которые разворачиваются вокруг будущего Олега Кононова в "Спартаке". У тренера не задался сезон: не получается добиться стабильных результатов в чемпионате России, а в Лиге Европы команда не смогла пройти квалификацию.

У киевского Динамо сейчас неудачный период - клуб вылетел из Лиги чемпионов и после семи туров чемпионата Украины занимает шестое место, отставая на 13 очков от "Шахтера". Не исключено, что вариант с Кононовым при определенном развитии событий может серьезно заинтересовать динамовцев, считают в "Спорт-Экспрессе".

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре
Показать еще

Экс-тренер "Карпат" не показывает стабильных результатов (в частности, в 9-м туре РПЛ команда дома проиграла "Уралу" (1:2). Более того, "красно-белые" не смогли пробиться в групповой этап Лиги Европы, уступив "Браге". В чемпионате "Спартак" находится на 6-й позиции, отставая от лидеров "Зенита" и "Краснодара" на 6 очков.

Недавно Кононов вляпался в скандал. Главный тренер "Спартака" в своей речи поздравил умершего футболиста Федора Черенкова, которому могло бы исполниться 60 лет, с днем рождения.

"Поздравляю Федора с 60-летием. Всех его друзей, всех болельщиков "Спартака", – сказал Кононов.

На что экс-спартаковец Игорь Шалимов отреагировал:

"Чего "Спартак" хочет добиться с этим дебилом? Ходить на кладбище и поздравить с юбилеем Черенкова – высшая степень дебилизма. Он умер и пусть земля ему будет пухом".

Напомним, ранее Девушка игрока "Динамо" покорила Грецию сочным телом, а футболист скучает по прежней: "Натаха, уже хватит"

Как сообщал портал "Знай.uа" Полуобнаженная девушка Шабанова с "Динамо" показала на камеру все свои прелести: пикантное фото

Также "Знай.uа" писал, что "Динамо" продлило катастрофическое падение в чемпионате: позорная игра в родных стенах добила фанатов.