Чемпион WBO International в легком весе Денис Беринчик (11-0, 7 КО) проведет защиту титула в бою против мексиканского боксера Патрисио Лопеса Морено (26-3-0, 19 КО).
Бой состоится 5 октября в ТРЦ Терминал в Броварах в рамках вечера бокса K2 Promotions.

Бой Беринчик - Морено состоится 5 октября
Бой Беринчик - Морено состоится 5 октября

Беринчик проводит тренировочный лагерь в Буковеле (Карпаты).

"Тренируемся полным ходом в Буковеле. Позади стадия ОФП. Сейчас спецподготовка, спарринг-сессии, будем набирать форму. Соперник молодой, будет постоянно атаковать. В моей профессиональной карьере уже был представитель мексиканской школы бокса - Хуан Окура, и это был нелегкий бой для меня.

Моя цель - защитить свой титул, которым я очень дорожу, и двигаться дальше до статуса официального претендента на титул Чемпиона мира. И неважно, кто будет моим соперником на этом пути - я готов драться с кем угодно ради титула", - сказал Беринчик.

Как писал Знай.ua, Денис Беринчик завоевал титул WBO International, победив техническим нокаутом в седьмом раунде филиппинца Росеки Кристобаля.

Напомним, 20 апреля Беринчик одержал победу над японцем Нихитой Аракавой (32-7, 18 КО).

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще
Денис Беринчик победил Нихито Аракаву и защитил титул
Денис Беринчик победил Нихито Аракаву и защитил титул
Беринчик победил Аракаву единогласным решением судей - 120:107, 118:109 и 120:107 в пользу украинца.

Смотрите полное видео боя Беринчик - Аракава:

Беринчик активно начал бой, сразу же наступая на соперника. Денис активно работал в передвижении. В одном из моментов боксеры столкнулись головами, и у Беринчика появилось рассечение, но он продолжил демонстрировать технику и работать и как контрпанчер, часто менял углы атак, работал серийно, тогда как Аракава был заметно медленнее украинца, и намного уступал в технике.

Беринчик уверенно выиграл этот бой, продемонстрировав отличную выносливость на всей дистанции, и показав один из лучших поединков в карьере.

Как писал Знай.ua, украинским боксером заинтересовалась американская промоутерская компания.

Как сообщал портал Знай.ua, Беринчик претендует на титул Ломаченко.