Джорджина Родригес, девушка звездного нападающего "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду, поделилась откровенными фотографиями в нижнем белье.

На своей странице в Instagram Джорджина опубликовала фотографии в красивом прозрачном нижнем белье.

"Сильный в теле, сильный в духе, сильный в уме", - подписала фото Родригес.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Как писал Знай.ua, Роналду пообещал жениться на Джорджине Родригес, сообщает издание Daily Mail.

"Она очень мне помогла. Конечно, я влюблен в нее. Мы обязательно поженимся однажды. Это и мечта моей мамы.
Почему нет? Это здорово. Она мой друг. Мы разговариваем. Я открываю ей сердце, а она открывает мне сердце", - рассказал Роналду в интервью с британским журналистом Пирсом Морганом.
Джорджина Родригес
Джорджина Родригес
Напомним, Роналду и Родригес встречаются с 2016 года.
Пара воспитывает четверых детей: общую двухлетнюю дочь Алану, 9-летнего Криштиану-младшего и двухлетних близнецов Еву и Матео, рожденных от суррогатных матерей.

Как писал Знай.ua, Родригес рассказала об отношениях с футболистом.

25-летняя модель подчеркнула, что деньги ее вообще не интересуют.

"Наша первая встреча состоялась в бутике Gucci, где я работала продавцом-консультантом. Через несколько дней мы снова увиделись - на мероприятии другого бренда. Тогда мы смогли поговорить в непринужденной атмосфере. Это была любовь с первого взгляда.

Нелегко встречаться с таким известным человеком, но я бы не стала менять свою жизнь. Мои чувства к нему сильнее любого давления. Уверена, вместе мы можем преодолеть все, что угодно", - рассказала Джорджина в одном из недавних интервью.

Как ранее сообщал портал Знай.ua, Криштиану Роналду десятый раз получил звание лучшего игрока Португалии.