Экс-чемпион мира в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) рассказал, как настраивается на реванш с чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Энди Руисом-младшим (33-1, 21 КO)

По словам Джошуа, в первом бою против Руиса он не был предельно мотивирован.

"Мне нужно подходить к боям более заряженным. Знаю, что способен на это. Сейчас на кону стоит многое. В первом бою с Руисом я был расслаблен - это и предопределило исход поединка.

Люди говорят, что я проиграл Руису, но это была случайность. Не могу дождаться нашего повторного боя, я всегда отлично дрался против действующих чемпионов", - передает слова Джошуа BBC.

Энди Руис нокаутировал Энтони Джошуа, Getty Images
Энди Руис нокаутировал Энтони Джошуа, Getty Images

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются
Показать еще

Напомним, чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Энди Руис-младший (33-1, 21 КO) и британец Энтони Джошуа (22-1, 21 КО) проведут реванш 7 декабря в Саудовской Аравии.

Смотрите промо-ролик реванша Руис - Джошуа:

Напомним, Энди Руис нокаутировал Энтони Джошуа в седьмом раунде, и отобрал у Джошуа чемпионские пояса WBA, WBO, IBF и IBO.

Смотрите видео нокаута:
Бой прошел в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden 1 июня.
Джошуа потерпел первое поражение в профессиональной карьере, а Руис стал первым мексиканским чемпионом мира в супертяжелом весе.

Напомним, соперником британца в этом поединке должен был стать Джаррелл Миллер (23-0-1, 20 КО), но поединок был официально отменен из-за допинга.

Как сообщал портал Знай.ua, промоутер назвал дату боя Усик - Джошуа.