Бывший наставник луганской "Зари" Юрий Вернидуб прокомментировал информацию о возможном переходе в киевское "Динамо", сообщают Футбольные трансферы.

По словам Вернидуба, если бы такое предложение действительно было бы, ни один украинский тренер бы не отказался, хотя сам он понимает, что не стоит соглашаться сразу.

Кроме того, Вернидуб признался, что сожалеет, что отклонил несколько интересных предложений. Хотя сейчас скучает по работе и готов вернуться.

Как писал Знай.ua, Алексей Михайличенко назначен на пост главного тренера киевского "Динамо".

Алексей Михайличенко
Алексей Михайличенко

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще
Михайличенко заменил на этом посту Александра Хацкевича. До этого назначения Михайличенко работал в клубе в качестве спортивного директора.

Алексей Михайличенко, ФК Динамо
Алексей Михайличенко, ФК Динамо

Президент "Динамо" Игорь Суркис рассказал, чем руководствовался при выборе нового главного тренера команды.
"Я с огромным уважением отношусь к Вернидубу. Он проделал огромную работу в той команде ("Заре"), где работал. И в той команде работать было гораздо сложнее, чем в киевском Динамо. Нет тех возможностей. Прежде всего, команда не имела своего дома, но она выступала на достаточно высоком уровне, и не было таких больших провалов.
Но мое решение было сделано по одной простой причине: Михайличенко был в курсе всего, что происходило в киевском "Динамо". От него не было тайн. Он занимался трансферной политикой, он 4-5 раз в месяц выезжал в командировки, смотрел игры других команд, общался с Хацкевичем, видел тренировочный процесс, знает команду изнутри", - сказал Суркис в эфире программы "Профутбол".

Напомним, что Михайличенко уже работал с "Динамо" с 2002 по 2004 год, а также в 2012 году.

Как сообщал портал Знай.ua, Дуэлунд прокомментировал слухи об уходе из "Динамо".