Боец UFC Стивен Петерсон (18-9) нокаутировал Мартина Браво (11-3) во втором раунде на турнире UFC Fight Night 159.

Петерсон сильным ударом с разворота "вырубил" соперника, после чего набросился и начал добивать его, когда тот был уже без сознания. Рефери тут же остановил бой.

Как писал Знай.ua, на кону боя Нэйта Диаса (19-11) и Хорхе Масвидаля, который станет главным событием турнира UFC 244 в Нью-Йорке, будет уникальный чемпионский пояс, пишет MMA Junkie.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Об этом сообщил президент UFC Дана Уайт.

По словам Уайта, бой пройдет за пояс "Главного уб**дка" (The Baddest Motherf*cker - BMF), который будет разработан UFC.

"Когда Нейт дал интервью в ту ночь (после боя с Петтисом - ред.), он заявил, что является самым главным уб**дком в этом виде спорта. Как вы знаете, Диас вызвал Масвидаля, что популяризировалось через прессу и фанатов.

Мы всерьез не рассматривали организацию этого события, пока мы не встретились на переговорах. Также Диас тогда заявил, что хочет получить специальный пояс "Главного уб**дка". Я сказал своим парням: дайте мне знать, если я сумасшедший, но давайте реально сделаем такой титул - BMF.

Всем эта идея понравилась, поэтому мы пошли к разработчикам UFC и начали проектировать. Пояс будет готов к следующему моему приезду в Нью-Йорк", - рассказал Уайт.

Напомним, что турнир UFC 244 пройдет 2 ноября в Нью-Йорке (США).