Знаменитый литовский футболист, нападающий национальной сборной Артурас Римкявичус покончил с собой. Ему было 36 лет, сообщает местное издание LRT.
По информации источника, у футболиста остались жена и двое детей.

Артурас Римкявичус
Артурас Римкявичус

Артурасу принадлежит рекорд по колличеству забитых голов в чемпионате Литвы - 35 за сезон. За свю свою карьеру он выступал в чемпионатах Латвии, Финляндии, Греции и Брунея.
В 2016 году из-за травмы был вынужден завершить карьеру. Работал детским тренером.

Как писал Знай.ua, 19-летний защитник "Манчестер Юнайтед" Макс Тейлор победил рак, и уже возобновил тренировки с командой U-23.

Врачи вовремя обнаружили болезнь и провели успешный курс химиотерапии. Восстановление заняло 11 месяцев.

"Я чувствую себя очень гордым и счастливым, что вернулся на поле и теперь нахожусь рядом со своими товарищами по команде и друзьями.

Без неоценимой поддержки моей семьи, товарищей по команде и, конечно, медсестер и врачей, мое возвращение к обучению на этом этапе было бы невозможным.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Я хочу поблагодарить весь медицинский и спортивный персонал клуба, с которым я работал на протяжении всей моей реабилитации", - передает слова Тейлора Sky Sports.

На своей странице в Instagram футболист написал, что счастлив приступить к тренировкам.

Как сообщал портал Знай.ua, Лионель Месси отобрал главный "титул" у Криштиану Роналду.