Экс-чемпион мира во втором среднем весе, британец Карл Фроч считает, что Земля плоская.
По словам боксера, фотографии NASA из космоса - это фейк, чтобы ввести в заблуждение человечество.
"Земля плоская. Могу с уверенностью это сказать. Нет никаких доказательств, что Земля каким-то образом искривляется. Это фейковое космическое агентство NASA использует компьютерные изображения, но они все разные.
Я смотрю на них и думаю: "Подождите минутку, они же, как из мультфильма". Когда такой человек, как Ричард Брэнсон полетит в космос и начнет выполнять чартерные полеты, чтобы мы действительно смогли увидеть Землю, тогда я поверю, что она имеет шарообразную форму", - передает слова Фроча Metro.

Как ранее писал Знай.ua, эксчемпион мира по боксу Владимир Кличко признался, что каждый день думает о возвращении в бокс.

Владимир Кличко, facebook.com
Владимир Кличко, facebook.com
По словам Владимира, так он мотивирует себя на тренировки и здоровый образ жизни.
"Могу ли я вернуться на ринг? Не знаю, да и никто не знает. Каждое утро думаю об этом. Я провожу тренировки и вру себе, что собираюсь вернуться. Мне нравится эта ложь, так я наслаждаюсь тем, что делаю и мотивирую себя на здоровый образ жизни. Больше не хочу спекулировать на этой теме", - передает слова Кличко BBC.

Напомним, 3 августа 2017 года Владимир Кличко объявил о завершении карьеры.

Владимир Кличко, Getty Images
Владимир Кличко, Getty Images

По словам Кличко, он считает, что принял правильное решение, завершив спортивную карьеру.

"Я все еще очень мотивирован как 19-летний парень, который хочет открыть для себя мир. С другой стороны, мне стало все более понятным: я больше не хотел приносить свою мотивацию и энергию в ринг. Я хотел направить эти составляющие для достижение успеха в своей второй карьере. Наконец, объявив о своем уходе из профессионального спорта, почувствовал физическое и моральное облегчение. И это также позволило мне понять, что я принял правильное решение.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

В конце концов, мне всего лишь 42, и надеюсь, что вторая половина жизни у меня впереди. Трудно описать свое состояние, когда ты чувствуешь и знаешь, что у тебя много дел. Я смотрю в будущее и вижу себя в бизнесе. Надеюсь, таким же страстным и одержимым, как в спорте", - рассказал Кличко.

Кличко профессионально выступал в боксе с 1996 года в тяжелой весовой категории. Он был чемпионом мира по версиям WBO, IBO, IBF и WBA. В 1996 году Кличко взял золото на Олимпийских играх в Атланте. За 21 год карьеры провел 69 боев, одержав 64 победы (из них 53 нокаутом).

Как сообщал Знай.ua, в Украине может исчезнуть профессиональный бокс.