Обязательный претендент на титул IBF в среднем весе украинец Сергей Деревянченко (13-1, 10 КО) и экс-чемпион мира Геннадий Головкин (39-1-1, 35 КО) проведут титульный бой 5 октября.

Бой Деревянченко - Головкин состоится 5 октября
Бой Деревянченко - Головкин состоится 5 октября

На кону боя будет два титула: IBF, и IBO.
Бой Деревянченко - Головкин состоится на знаменитой арене "Madison Square Garden" в Нью-Йорке (США).
В Украине бой Деревянченко - Головкин в прямом эфире покажет телеканал XSPORT. Начало в 5:30 6 октября (воскресенье) по киевскому времени. В 7:30 - повтор в записи.
Тренер Деревянченко Андре Розье поделился ожиданиями от предстоящего поединка. Также по словам Розира, Деревянченко сейчас в отличной форме.
"Сергей готов к лучшей версии Головкина. Вы можете часто это слышать, но это действительно был один из лучших тренировочных лагерей. Сергей очень трудолюбивый и спокойный. С ним приятно работать, и я молюсь о том, чтобы у каждого тренера был подопечный такого калибра и с таким характером. Это просто фантастика.
Что касается нашего плана на бой, то Головкина нужно держать в некомфортных условиях. Все мы знаем, что он работает трехударными сериями. За классическими двойками следует либо боковой удар, либо апперкот. Нужно убедиться, что мы не дадим ему пробивать эти комбинации и постоянно держать его вне нужного ему баланса", - передает слова Розье Boxingnews24.
Сергей Деревянченко и Геннадий Головкин проведут бой 5 октября
Сергей Деревянченко и Геннадий Головкин проведут бой 5 октября

Бой Деревянченко - Головкин состоится на знаменитой арене "Madison Square Garden" в Нью-Йорке (США).

По прогнозам букмекеров, фаворитом этого поединка является Головкин.

Напомним, ранее сообщалось, что за бой с Головкиным Деревянченко хочет получить 5,5 миллионов долларов.

Как ранее писал портал Знай.ua, Деревянченко намерен драться с Головкиным, как в последний раз, и привезти пояс в Украину.

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще