Экс-чемпион мира в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри (29-0-1, 20 КО) перед реваншем с Деонтеем Уайлдером, который запланирован на 22 февраля 2020 года, должен полностью восстановиться после боя против Отто Валлина.
Такое мнение выразил тренер Фьюри Бэн Дэвисон.
"Это точно самое жуткое рассечение, которое я видел в своей карьере. Собственно, их даже два. Одно большое, а второе поменьше, но именно оно беспокоит Фьюри больше всего.
Ему нужно время на восстановление. Но обычно Тайсон быстро возвращается после такого. Комментариев по дате боя с Уайлдером давать не буду", - сказал Бэн Дэвисон.

Напомним, последний бой на сегодняшний день Тайсон Фьюри провел против Отто Валлина (20-1, 13 КО), который выиграл по очкам, но получил ужасное рассечение.

Тайсон Фьюри победил Отто Валлина единогласным решением судей, Getty Images
Тайсон Фьюри победил Отто Валлина единогласным решением судей, Getty Images

Как ранее писал Знай.ua, Тайсон Фьюри заявил, что его не интересуют чемпионские пояса и рейтинги, поскольку он является линейным чемпионом на века.

По словам Фьюри, он выше всего этого, и дерется с кем хочет, и когда захочет.

"Мне плевать не рейтинги. Я - линейный чемпион мира и получил этот статус на 100 лет. Пояс для меня мало что значит, а если говорить об обязательном претенденте, то я на это вообще не обращаю внимания. Я выше всего этого.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"Цыганский король" бьется с кем хочет, и когда хочет. Люди говорят: "Как вы считаете, а эти трое (Тайсон Фьюри, Энтони Джошуа и Деонтей Уайлдер) будут драться друг с другом? Они забыли, как я прибыл в США и одержал победу над Деонтеем? Теперь сражайтесь друг с другом", - передает слова Фьюри Boxing Scene.

Как сообщал портал Знай.ua, Тайсон Фьюри считает себя вечным чемпионом.