Главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко согласился возглавить "Милан", сообщает gazzetta.it.
По информации издания, 43-летний Шевченко хочет также сохранить пост тренера украинской сборной, и совмещать две должности.
Шевченко готов приступить к работе не ранее ноября, поскольку до этого сборной Украины предстоят важные матчи отбора к Евро-2020.

Пока не сообщается, согласно ли руководство "Милана" на такие требования украинского специалиста.

Как ранее писал Знай.ua, экс-главный тренер сборной Украины и киевского "Динамо" Олег Блохин получил предложение от европейского клуба.

Как сообщает издание Glavred, Блохин может возглавить греческий ПАОК.

Сейчас греческим клубом руководит португалец Абель Феррейра, но руководство команды недовольно результатами и ищет ему замену.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

По информации источника, в данный момент идут переговоры. В греческом клубе уверены, Блохин - это специалист, который может помочь команде выйти на новый уровень.

Как писал Знай.ua, Алексей Михайличенко назначен на пост главного тренера киевского "Динамо".

Михайличенко заменил на этом посту Александра Хацкевича. До этого назначения Михайличенко работал в клубе в качестве спортивного директора.

Алексей Михайличенко, ФК Динамо
Алексей Михайличенко, ФК Динамо

Напомним, что Михайличенко уже работал с "Динамо" с 2002 по 2004 год, а также в 2012 году.

Как сообщал портал Знай.ua, "Динамо" переманило талантливого игрока сборной Люксембурга Родригеса.