Бывший футболист сборной Нигерии олимпийский чемпион Айзек Промис умер от сердечного приступа.
Как сообщают местные СМИ, трагедия произошла 2 октября. Подробности не разглашаются.

Айзек Промис
Айзек Промис

По словам родных, Айзек Промис постоянно проходил различные медицинские обследования. Эксперты считают, что это могло быть связано с интенсивностью нагрузок в профессиональном спорте, а также с тем, что футболисты могут принимать какие-то вещества, позволяющие им переносить огромные нагрузки.
Айзек Промис стал известен во время Олимпийских Игр - 2008 в составе сборной Нигерии по футболу, выиграв серебряную медаль. После Олимпиады Промис играл в составе таких команд, как "Трабзонспор", "Антальяспор" и "Генчлербирлиги".

Как писал Знай.ua, 19-летний защитник "Манчестер Юнайтед" Макс Тейлор победил рак, и уже возобновил тренировки с командой U-23.

Врачи вовремя обнаружили болезнь и провели успешный курс химиотерапии. Восстановление заняло 11 месяцев.

"Я чувствую себя очень гордым и счастливым, что вернулся на поле и теперь нахожусь рядом со своими товарищами по команде и друзьями.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Без неоценимой поддержки моей семьи, товарищей по команде и, конечно, медсестер и врачей, мое возвращение к обучению на этом этапе было бы невозможным.

Я хочу поблагодарить весь медицинский и спортивный персонал клуба, с которым я работал на протяжении всей моей реабилитации", - передает слова Тейлора Sky Sports.

На своей странице в Instagram футболист написал, что счастлив приступить к тренировкам.

Как сообщал портал Знай.ua, Месси отобрал главный "титул" у Роналду.