5 октября Джеймса Али Башира, экс-тренера знаменитых украинских боксеров Александра Усика и Владимира Кличко, жестоко избили.

Информация распространилась после видео, которое запостили на Youtube - оно тут же разлетелось в спортивных СМИ, как передает ресурс Politeka.

Как известно, 5 октября проходила процедура взвешивания в преддверии поединка - в нем участвовала спортсменка, которую тренеровал Джеймс Али Башир. Вдруг на тренера исподтишка напали и безжалостно избили. Джеймс Али Башир переругивался с неким мужчиной из команды Шилдс - подобные ссоры не явлюятся редкостью во время процедуры взвешивания.

FightHype сообщает, что бой за титулы WBC и WBO в первом среднем весе между Клариссой Шилдс и Иваной Хабазин в результате этой потасовки отменили.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В данный момент Джеймса Али Башира отвезли больницу, у него перелом лицевых костей, а после удара головой о пол началось кровотечение на голове. Медики сообщают, что драка нанесла серьезный вред здоровью тренера, и ему придется перенести операцию. ESPN передают, что известный американский тренер после страшной ситуации примерно 20 минут был без сознания и лежал на бетонном полу в крови.

Напомним, ранее бой Деревянченко - Головкин: боксеры обменялись "теплыми" словами перед "Big Drama Show".

Также Знай.ua писал, что Усик показал, что ждет Спонга: неоспоримый чемпион.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что бывший тренер экстренно обратился к Усику: украинца ждёт сложное испытание.