Известный боксер из Нидерландов Тайрон Спонг, соперник Александра Усика, был пойман на приеме запрещенных стимулирующих препаратов. Таким образом он не сможет выйти на ринг против нашего спортсмена 12 октября.

Об этом стало известно благодаря сообщениям европейских СМИ.

По информации журналистов, в пробе А у Спонга VADA нашла препарат кломифен, который внесен в список подозрительных веществ. Данный препарат кломифен используется для повышения у мужчин уровня тестостерона, а также в качестве препарата от бесплодия для женщин.

Тайрон Спонг

Один из промоутеров Усика Эдди Хирн в комментарии одному из изданий заявил, что уже ведет переговоры с тремя-четырьмя боксерами на замену Спонгу, чтобы бой украинца 12 октября все же состоялся.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Стоит также отметить тот факт, что дебют Усика в сепертяжелом весе планировался на май 2019 года. Его соперником должен был стать Карлос Такама, но бой не состоялся из-за травмы украинца.

Напомним, бой Деревянченко — Головкин спровоцировал волну гнева: "Пффф, это сфальсифицированное го*но".

Как сообщал Знай.ua, Усик прибыл в Чикаго готовиться к бою в хэвивейте: фото.

Знай.ua писал, боксерша в бикини поцеловала соперницу и получила удар в ответ: видео дуэли взглядов.