В результате ДТП, чемпион мира в полусреднем весе по версиям WBC и IBF Эррол Спенс (26-0, 21 KO) не получил серьезных повреждений.

Эту информацию сообщает premierboxingchampions.com.

В сообщении говорится, что Спенс получил лишь рваные раны на лице, к счастью, обошлось без переломов и трещин.

Эррол Спенс
Эррол Спенс
Эррол Спенс

Врачи прогнозируют, что вскоре чемпион восстановится.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Сейчас Эррол Спенс находится в сознании, на собеседников реагирует. Медики оценивают его состояние как стабильное.

Как сообщает СВS, 29-летний американский боксер не смог справиться с управлением автомобился, из-за чего он перевернулся несколько раз. Спенсер получил травмы, так как не был пристегнут.

Напомним, что чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе Эррол Спенс дал свой прогноз на реванш Джошуа - Руис. Спенс считает, что Руис снова нокаутирует Джошуа.

"На мой взгляд, Джошуа и его команда недооценили Руиса. У него колоссальный опыт и любительское прошлое. Всем известно, что у Джошуа стеклянный подбородок. Энди воспользовался этим. Он вновь нокаутирует Джошуа", - передает слова Спенса BoxingNews24.

Ранее портал писал, что соперником британца в этом поединке должен был стать Джаррелл Миллер (23-0-1, 20 КО), но поединок был официально отменен из-за допинга.

Как сообщал портал Знай.ua, промоутер назвал дату боя Усик - Джошуа.