Француженка Жад Жоран провела эффектный поединок по кикбоксингу против 37-летней итальянки Сильвии Ла Нотте. Молодой спортсменке 19 лет и это был ее дебют в профессиональном кикбоксинге.

Жад Жоран одержала победу над Сильвией Ла Ноттен, отправив соперницу в глухой нокаут ударом ноги в голову. Первый бой молодой спортсменки-красавицы состоялся на турнире по кикбоксингу Bellator KB 12 в Милане.

Французская спортсменка Жад Жоран

Поединок между француженкой и итальянкой завершился в начале второго раунда. Для Жад Жоран это был первый бой в профессиональном кикбоксинге, а итальянка на то время уже имела солидный опыт и большое количество проведенных поединков.

Французская спортсменка Жад Жоран

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля
Показать еще

У Сильвии Ла Ноттен к моменту поединка с Жоран было 66 побед, 17 поражений и 4 ничьи.

Стоит заметить, что дебютную победу в супертяжелом весе одержал украинский боксер Александр Усик. Украинец досрочно победил американца Чазза Уизерспуна после седьмого раунда.

Напомним, ранее Александр Усик досрочно победил Чазза Уизерспуна

Как сообщал портал "Знай.uа", Александр Усик назвал следующего соперника

Также Знай.uа" писал, что португальская команда и ее лидер Криштиану Роналду приехали в украинскую столицу