Сборная Украины одержала фееричную победу над сборной Португалии в матче отбора на Евро-2020.

Украина победила Португалию и досрочно вышла на Евро-2020
Украина победила Португалию и досрочно вышла на Евро-2020

Смотрите видео голов матча Украина - Португалия:

Напомним, матч Украина - Португалия прошел 14 октября на НСК "Олимпийский" в Киеве.

Украина победила Португалию и досрочно вышла на Евро-2020
Украина победила Португалию и досрочно вышла на Евро-2020

Популярные статьи сейчас
Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Кого не мобилизуют в армию: список профессий Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Сборная Ураины победила Португалию со счетом 2:1.

Отметим, что сборная Украины очень удачно начала матч против Португалии и повела счет в свою пользу уже на 6-й минуте. Марлос подал угловой, Сергей Кривцов пробил, португальский голкипер Руй Патрисиу отбил мяч перед собой, а Роман Яремчук первым оказался на добивании и с близкого расстояния поразил ворота.

Уже на 27-й минуте Виталий Миколенко подхватил мяч на левом фланге, затем отдал отличную передачу в штрафную на Андрея Ярмоленко, который воспользовался шансом и забил второй гол.

Португалия сократила отставание в счете на 72-й минуте. Английский рефери Энтони Тейлор назначил спорный пенальти за игру рукой Тараса Степаненко и удалил украинского полузащитника за повторное предупреждение. Одиннадцатиметровый реализовал Криштиану Роналду.

Правда, сборная Украины выстояла и победила Португалию со счетом 2:1.

Как писал портал Знай.uа, главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко поделился эмоциями после матча Украина - Португалия.