Звездный бомбардир "Манчестер Сити" Серхио Агуэро попал в автомобильную аварию, когда ехал на своем автомобиле на тренировку команды.

В среду, 16 октября, накануне матча 9-го тура английской Премьер-лиги с "Кристалл Пэлас" нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро попал в ДТП . Об этом сообщает Mirror.

По информации источника, 31-летний аргентинский футболист, к счастью, избежал тяжелых травм в результате аварии, однако его Range Rover получил серьезные повреждения. Судя по фото после ДТП, Агуэро еще не скоро оседлает своего железного коня.

Отмечается, что нападающему "Манчестер Сити" даже не пришлось проходить медицинское обследование. Агуэро принял участие в командном занятии.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Отметим, что в текущем сезоне АПЛ Серхио провел 8 матчей, в которых отметился 8-ю голами и двумя ассистами.

Что же, в бомбардирских качествах Серхио Агуэро никто не сомневается, однако мастерство вождения автомобилем ему стоит улучшить.

Напомним, матч чемпионата Англии "Кристал Пэлас" - "Манчестер Сити" состоится 19 октября на стадионе "Селхерст Парк" в Лондоне.

Напомним, Агуэро затусил с красавицей брюнеткой в Лос-Анджелесе

Как сообщал портал Знай.ua защитник "Динамо" засветился в компании эффектной блондинки

Также Знай.ua писал, Украина феерично отметила победу над Португалией