Бывший чемпион WBC в полутяжелом весе Александр Гвоздик (17-1, 14 КО) за бой с Бетербиевым заработал 1,5 миллиона долларов, утверждает авторитетный американский журналист Дэн Рафаэль. По информации инсайдера такую же сумму получил и россиянин.

Полученный гонорар стал рекордным в карьере украинца. Предыдущим самым большим заработком для харьковчанина был миллион долларов за бой против Адониса Стивенсона (29-2-1, 24 КО).

Напомним, ранее россиянин Бетербиев прокомментировал победу над Гвоздиком: "Проиграл, но в следующий раз...".

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на тепло и горячую воду: кто получит увеличенные счета Проверьте заначки и кошельки: Нацбанк выводит из обращения часть банкнот Аренда квартир по новым правилам: владельцам жилья готовят приятные перемены Пенсионеров освободили от оплаты за газ: кто получит льготы
Показать еще

Также Знай.uа писал, что после поражения от Бетербиева Гвоздика забрала скорая: первые подробности.

Еще Портал Знай.uа сообщал, что Бетербиев досрочно победил Гвоздика и объединил титулы.