Недавно бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик (17-0, 13 КО) одержал досрочную победу в дебютном бою в супертяжелом весе против американца Чазза Уизерспуна (38-4, 29 КО). Украинский боксер рассказал, как на победу отреагировала его жена.

Об этом Усик признался в интервью Сергею Долбилову.

"Моя любимая жена, на вопрос: "Что делаем завтра?", первое, что ответила: "Может на рыбалку?". Вы представляете? Это же не жена, а мечта", - заявил боксер.

Бій Усик - Візерспун, К2 promotions
Бой Усик - Уизерспун, К2 promotions

Александр Усик также добавил, что они выбрали позднее время для начала рыбалки, в Атлантическом океане начался шторм, поэтому много улова не было. К тому же из-за сильных волн многих членов экипажа стошнило.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Отметим, что с 2009 года Александр Усик в браке с Екатериной Усик. Они знали друг друга с детства, ведь учились в параллельных классах. Уже во время учебы в школе Александр начал встречаться с Екатериной, позже пара узаконила отношения. Катя подарила любимому мужу троих детей: сыновей Кирилла и Мишу и дочку Лизу. Спортсмен не раз заявлял, что хочет еще одного сына.

Напомним, Тайсон Фьюри не удержался и потянул руки к Александра Усика перед боем Гвоздика видео.

Также Знай.uа писал, что после поражения от Бетербиева Гвоздика забрала скорая: первые подробности.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что стало известно происхождение логотипа Усика: "Ты меня узнаешь полюбому, я буду с пакетом АТБ".