Украинский экс-чемпион мира по версии WBC в суперлегком весе Виктор Постол (31-2, 12 KO) признался, что в молодости участвовал в рейдерских захватах.
Об этом боксер рассказал в интервью каналу Зе Интервьювер.
"Когда молодым был, да. Все знают эти рейдерские захваты. В некоторых я тоже участвовал, не буду скрывать. Просто деньги зарабатывал.
Я работал охранником в ТРЦ в Броварах. Боулинг, картинг, на игровых отделах. Хорошая зарплата была, смены - сутки через трое. Где-то год я не тренировался.
Потом стал снова немного тренироваться, совмещая с работой. Со временем мой друг предложил подраться в Боснии и Герцеговине.
Мы подписали менеджерский договор на 2 боя, я их выиграл без особой подготовки", - рассказал Постол.
Как ранее писал Знай.ua, Виктор Постол (31-2, 12 KO), который сейчас является обязательным претендентом на титул, может провести бой с чемпионом мира по версиям WBO и WBC Хосе Рамиресом в конце 2019 года.

По информации издания, стороны близки к соглашению. Предположительно, бой пройдет 30 ноября в Лос-Анджелесе (США) на арене Banc of California Stadium.

Как писал Знай.ua, Виктор Постол победил Мохаммеда Мимуна из Франции на арене Cosmopolitan в Лас-Вегасе (США).

По итогам боя судьи вынесли вердикт в пользу Виктора – 98:92, 97:93, 99:91.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой
Показать еще

Таким образом, украинец получил звание официального претендента на пояс WBC и уже в следующем бою сможет попытаться вернуть себе чемпионский пояс, который у него отобрал американец Теренс Кроуфорд (35-0, 26 КО) в 2016 году.

Как сообщал портал Знай.ua, стало известно, сколько заработал Александр Гвоздик за бой с Артуром Бетербиевым.