17-летняя украинская теннисистка,чемпионка Wimbledon среди юниоров, Дарья Снигур стартовала с победы на Итоговом турнире ITF среди юниоров, который проходит в китайском Чэнду.
Снигур в первом круге обыграла француженку Эльзу Жакемо со счетом 4:6, 6:3, 6:2.
На итоговом турнире сыграют Дарья Снигур (Украина), Камилла Бартоне (Латвия), Эльза Жакемо (Франция), Оксана Селехметьева (Россия), Чжэн Цинвень (Китай), Диан Парри (Франция), Нацуми Кавагути (Япония) и Харрикейн Тайра Блэк (США).
Дарья Снигур выступит на Итоговом турнире ITF

Как ранее сообщал Знай.ua, вторая ракетка Украины Даяна Ястремская стартовала с победы на малом Итоговом турнире в Чжухае (Китай).

Ястремская обыграла хорватскую теннисистку Донну Векич в двух сетах со счетом 7:6(6), 6:2.