Первая ракетка Украины и четвертая ракетка мира Элина Свитолина проиграла матч против россиянки Вероники Кудерметовой на старте турнира серии Premier - Кубок Кремля, который проходит в Москве.
Свитолина проиграла Кудерметовой со счетом 2:6, 6:1, 5:7.

Элина Свитолина проиграла россиянке Веронике Кудерметовой

Украинка отдала сопернице первый сет, второй выиграла, а в третьем не смогла одержать победу.
В 1/4 финала Кудерметова встретится с победительницей пары Варвара Грачева (№121 WTA) - Анастасия Павлюченкова (№40 WTA).

Как сообщал Знай.ua, Даяна Ястремская выбыла из турнира в Москве.

Во втором круге Ястремская проиграла бельгийке Кирстен Флипкенс со счетом 3:6, 6:3, 3:6.
Матч длился 2 часа и 6 минут. В первом сете Ястремская проиграла два стартовых гейма, но затем оформила два брейка и вела со счетом 3:2. Но бельгийка сразу же ответила обратным брейком и выиграла четыре гейма.
Во втором сете бельгийка дважды взяла подачу соперницы и выиграла матч.
В четвертьфинале Кирстен Флипкенс встретится с Белиндой Бенчич.

Как писал Знай.ua, Даяна Ястремская стартовала с уверенной победы на турнире в Москве.

Как ранее писал Знай.ua, Элина Свитолина попала в Итоговый турнир WTA, который пройдет с 27 октября по 3 ноября в Шеньчхэне (Китай).

Свитолина стала седьмой теннисисткой, которая получила подтверждение об участии в турнире