Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Уле Гуннар Сульшер рассказал, когда Поль Погба может вернуться на поле после травмы голеностопа.

По словам Сульшера, Погба вернется не раньше декабря.

"Не думаю, что мы увидим Погба до декабря. Ему нужно время, чтобы полностью восстановиться. Вряд ли он вернется раньше, чем в матче с Шеффилд Юнайтед (состоится 24 ноября). Скорее всего, вы увидите его уже в декабре", - передает слова Сульшера Guardian.

Напомним, Погба травмировал голеностоп в начале октября. Последний раз он выходил на поле 30 сентября в матче АПЛ против Арсенала (1:1).

В сезоне 2019/20 Погба за "МЮ" провел 5 матчей в АПЛ.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Как ранее писал Знай.uа, полузащитник украинской сборной и легионер "Манчестер Сити" Александр Зинченко перенес операцию на колене.

Главный тренер "МанСити" Пеп Гвардиола сообщил, что Зинченко потребуется на восстановление четыре-пять недель.

"Был удар в колено, и он почувствовал что-то в кости. Зинченко должен восстановится через четыре или пять недель. В Барселоне прошло оперативное вмешательство, во время которого почистили колено", - рассказал Гвардиола.

Ранее Зинченко поделился фотографией из больницы, где восстанавливается после операции:

Напомним, Зинченко пропустил несколько последних матчей своего клуба из-за травмы.

Причиной стала травма колена украинца, сообщает официальный сайт "МанСити".

Как писал портал Знай.uа, Александр Зинченко сделал предложение своей девушке Владе Седан.