Звездный нападающий "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду показал, как отметил Хэллоуин.
Футболист нарядился в костюм клоуна и отправился на базу своего клуба. Правда, никто не испугался, поскольку все сразу же узнали Роналду.

Как ранее писал Знай.uа, Роналду забил 700-й гол в карьере на матче Украина - Португалия в Киеве.

Напомним, сборная Украины одержала фееричную победу над сборной Португалии в матче отбора на Евро-2020.

Украина победила Португалию и досрочно вышла на Евро-2020
Украина победила Португалию и досрочно вышла на Евро-2020

В этом матче звездный нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду забил свой 700-й гол в карьере.
"Это прекрасно, что мне удалось забить 700-й гол в своей карьере. Но остается неприятный осадок из-за того, что мы проиграли. Я могу лишь поблагодарить людей, которые мне помогали. В особенности - напарников по команде и тренеров. Спасибо всем, кто сделал меня тем, кем я являюсь.
Как я уже много раз говорил, нужно наслаждаться моментом, нужно наслаждаться футболом. Потому что всем, чего я достиг, я обязан футболу. И, конечно же, еще раз хочу сказать спасибо всем, кто помог мне достичь такого рекорда. Я пришел к этому рекорду естественным образом. Я не стремлюсь к тому, чтобы бить новые рекорды. Они приходят сами, в этом весь секрет. У меня есть амбиции, я хочу достигать новых высот. Этот результат пришел сам по себе. И, конечно же, в дальнейшем, я хочу добиться большего", - прокомментировал свое достижение Роналду.

Напомним, матч Украина - Португалия прошел 14 октября на НСК "Олимпийский" в Киеве.

Сборная Ураины победила Португалию со счетом 2:1.

Как писал портал Знай.uа, главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко поделился эмоциями после матча Украина - Португалия.