Известный мотогонщик Афридза Мунандар попал в смертельную аварию во время гонок. От полученных травм он скончался.

Жуткая авария произошла во время чемпионата Asia Talent Cup в Малайзии, сообщает Reuters

20-летний гонщик из Индонезии Афридза Мунандар попал в аварию на десятом повороте первого круга гонки. Медики сразу же оказали ему первую необходимую помощь. Афридза Мунандара доставили в больницу, но травмы были несовместимы с жизнью.

Гонку немедленно прекратили с красным флагом, а потом совсем отменили, хотя ожидается, что гонки будут продолжаться на трассе, поскольку соперники и коллеги Мунандара проголосовали за продолжение.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Известно, что в этом сезоне Asia Talent Cup Мунандар одержал две победы, дважды занимал второе место и дважды – третье. Мунандар был одним из претендентов на чемпионат, который вышел в финал на этой неделе 2019 года в IATC.

Напомним, что умер космонавт Алексей Леонов: чем запомнился исследователь Вселенной.

Как сообщал портал Знай.uа, патриот высшей марки: умер гетман Украинского казачества Владимир Мулява, винничане не сдерживают слез.

Также портал Знай.uа писал во Франции погиб молодой гастарбайтер из Прикарпатья, все очень странно: убитые горем родные умоляют о помощи.