Жена известного украинского футболиста, экс-вратаря "Динамо Киев" Максима Коваля Карина Левински удивила в сети необычайно нежным фото.

Стоит отметить, что девушка тщательно следит за своим внешним видом и постоянно радует подписчиков яркими публикациями. Об этом стало известно благодаря новой публикации Карины в сети Instagram.

Девушка решила остаться загадочной и не подписала новую фотографию. Снимок выполнен в монохромном стиле, однако горячая поза и откровенный наряд дали подписчикам повод пофантазировать и поделиться своими впечатлениями.

"Нежность", - написала одна из поклонниц девушки.

Популярные статьи сейчас
С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой
Показать еще

Также на девушке можно увидеть смелый топик и слегка помятую классическую рубашку. Изюминкой образа стали нежно распущенные локоны и таинственный взгляд.

Напомним, обольстительная Даша Астафьева показала все что можно в новой фотосессии: осторожно, 18+.

Как сообщал Знай.ua, горячая украинская Кардашьян примеряла мультяшный образ: детям лучше не смотреть.

Знай.ua писал, сестрички Кардашьян показали образы на Хеллоуин 2019, очень сексуально: от русалочки Ариэль до "Блондинки в законе".