2 ноября в Цюрихе, Швейцария, в номере отеля был найден мертвым парикмахер Криштиану Роналду, нападающего Ювентуса и сборной Португалии.

Криштиану Роналду и Рикардо Маркес Феррейра

Парикмахера футболиста звали Рикардо Маркес Феррейра, его нашла одна из сотрудниц отеля уже мертвым, когда она собиралась сделать уборку комнаты. Тело Феррейры было со следами ножевого ранения - окровавленный мужчина лежал на кровати. По словам сотрудницы гостиницы в номере был ощутимый запах алкоголя, сообщает издание Mundo Deportivo.

По факту убийства полицейские начали расследование и занимаются поиском подозреваемых, но пока что неизвестно, кто мог лишить жизни парикмахера Роналду.

Рикардо Маркес Феррейра

Популярные статьи сейчас
Украинцам придется платить по 80 гривен за куб воды Банки будут по-новому отслеживать переводы: за что могут заблокировать счет Надо только пережить эту зиму: украинцев обнадежили по поводу морозов и холодов Больничный в 2026 году: сколько дней можно взять и как оформить
Показать еще

Криштиану Роналду был самым известным клиентом Рикардо Маркеса Феррейры, мужчина также работал с португальскими актрисами и моделями. В Швейцарии он проживал уже два года на момент убийства.

Напомним, ранее Роналду превратился в клоуна на Хэллоуин: как выглядит футбольная версия фильма "Оно", эпическое видео.

Также Знай.ua писал про Роналду, Мане, Мбаппе и другие: объявлены номинанты на Золотой мяч-2019.

Еще Портал Знай.ua сообщал про интимный скандал с Роналду: футболист срочно обратился к адвокату, ДНК показало....