2 ноября в Цюрихе, Швейцария, в номере отеля был найден мертвым парикмахер Криштиану Роналду, нападающего Ювентуса и сборной Португалии.

Криштиану Роналду и Рикардо Маркес Феррейра

Парикмахера футболиста звали Рикардо Маркес Феррейра, его нашла одна из сотрудниц отеля уже мертвым, когда она собиралась сделать уборку комнаты. Тело Феррейры было со следами ножевого ранения - окровавленный мужчина лежал на кровати. По словам сотрудницы гостиницы в номере был ощутимый запах алкоголя, сообщает издание Mundo Deportivo.

По факту убийства полицейские начали расследование и занимаются поиском подозреваемых, но пока что неизвестно, кто мог лишить жизни парикмахера Роналду.

Рикардо Маркес Феррейра

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Криштиану Роналду был самым известным клиентом Рикардо Маркеса Феррейры, мужчина также работал с португальскими актрисами и моделями. В Швейцарии он проживал уже два года на момент убийства.

Напомним, ранее Роналду превратился в клоуна на Хэллоуин: как выглядит футбольная версия фильма "Оно", эпическое видео.

Также Знай.ua писал про Роналду, Мане, Мбаппе и другие: объявлены номинанты на Золотой мяч-2019.

Еще Портал Знай.ua сообщал про интимный скандал с Роналду: футболист срочно обратился к адвокату, ДНК показало....