Украинская триатлонистка, мастер спорта международного класса, Юлия Елистратова выиграла серебряную медаль на этапе Кубка мира по триатлону, который прошел в Перу.
Елистратова стала второй с результатом 59,12.

Юлия Елистратова, facebook.com/olympicua

Украинка показала хорошую скорость во время велосигмента, была лучшей в беге, и судьба первого места решалась на последних метрах дистанции, где все же быстрее оказалась японка Аи Уэда.

Кубок мира. Триатлон:
1. Аи Уэда (Япония) - 59,12
2. Юлия Елистратова (Украина) - 59,12
3. Елизабет Браво (Эквадор) - 59,12

Результаты Кубка мира в Перу

Напомним, в сентябре Юлия Елистратова выиграла золотую медаль Кубка Европы в Константе (Румыния).